Влияние высотных зданий на человека

С древних времен известно о возможности влиять с помощью архитектурных сооружений на сознание человека. Ярким примером могут служить средневековые готические соборы, подавляющие  человека одним своим видом: огромной высоты, с картинами, изображающими ад, с зазубренными силуэтами и ужасными горгульями. С высотой здания могут входить в резонанс хоровое пение, звон колоколов и органная музыка, что в сочетании вызывает мощнейшие колебания с инфразвуковой частотой, способные вызывать не просто подавленность у человека, а даже страх.

Такая реакция объясняется тем, что ритмы человеческого организма, соответствующие природным, изменяются под внешним воздействием (инфракрасный звук, солнечный свет и пр.) приводя к подобным явлениям. При современном уровне развития технологий зомбирования, сплошь и рядом  применяются пси технологии высочайшего уровня, о которых не ведает обычный обыватель.

Строить многоэтажные дома начали сразу после войны. В таких комплексах имеются: электричество, водопровод, радиоточки, которые позволяют центру иметь полнейшую монополию на обеспечение их энергоресурсами. Следовательно, не представляет труда внедрение в энергосистему необходимых волновых и химических характеристик, которые заданным образом будут воздействовать на людское подсознание. Причем, влияние, не заметное глазу. Особого внимания заслуживают телефонная сеть и радиоточки, которые использовались, как известно сегодня, для прослушки. Вот и резонирует на всю округу дом, «объятый» «общей идеей», испуская инфракрасные излучения такой частоты, которая и вызывает подавленность. В тоже время, человек делается восприимчивым к различного рода внушениям.

Внушать же то, что на российском рынке погрузочного оборудования появилось новое имя Wheel Loader GiANT, никому не нужно, поскольку проверенное и имеющее хорошую репутацию в Европе, оно быстро нашло своего потребителя у нас. Производятся все классы колесных погрузчиков, отличающихся компактностью, маневренностью и надежностью, в Нидерландах. Различаются они по грузоподъемности, эксплуатационной массе и опрокидывающей нагрузке.  Наиболее востребованными на сегодняшний день являются вилочные погрузчики, используемые во всех сферах деятельности: промышленности, логистике, сельском хозяйстве. Их применяют для поднятия грузов, складирования и перемещения.

Похожие статьи: