Сексуальное воспитание учеников младших классов в европейских школах

Входящие в обязательную школьную программу уроки сексуального «просвещения» во многих европейских странах, в частности, в Германии, вызывают не одинаковое отношение к ним детей и родителей. За отказ от их посещения родители привлекаются к тюремному заключению.

В Германии далеко не единичны такие случаи, но СМИ об этом предпочитает умалчивать. Семьи же, в которых воспитываются дети,  заинтересованы в их нравственной чистоте, на которую такие «порно-уроки» оказывают отрицательное действие.

Более того, немецкое министерство по семейным делам выпустило буклеты, которые одобрены федеральным Центром санитарного просвещения. В них призывают родителей делать сексуальный массаж деткам с 1 до 3 лет- первый курс и с 4 до 6 лет – второй. Молодых отцов нацеливают на то, чтобы они ласкали половые органы дочерей, которые впоследствии должны гордиться тем, что они девочки. Примерно таков смысл буклетов.

Брошюры разрешают, даже поощряют неограниченную детскую мастурбацию, объясняя это тем, что детям нужно привить чувство, что «позорных» частей тела не существует.

Уже с четырехлетнего возраста рекомендуют брошюры начинать обучение деток камасутре. Федеральный центр советует петь песни, побуждающие к мастурбации.

Похоже, что немецкое государство решило лишить детей периода невинности, о котором не раз высказывались ученые, как о необходимом для детского развития. Эти буклеты в настоящее время в девяти регионах Германии являются обязательными для изучения в детском саду, яслях, начальной школе. Парадокс в том, что буклеты эти рекомендуются организациями, официально борющимися с педофилией. Детям хотят «донести», что главное все попробовать в жизни. Это в восемь лет, когда им приятнее собирать гербарии и наблюдать за жучками.

Как же нужно ненавидеть детей. Чтобы выдать такое целевое указание о нецелевом использовании органов выделения и питания, забыв о том, что можно изучать с ними невиданные миры, читая Жюль Верна, Роберта Шекли и других?

Много споров по поводу того, можно ли выучить английский язык самостоятельно. Для людей решительных, привыкших добиваться поставленной цели, это будет возможно и интересно, хотя и сложно. Сегодня в помощь им существуют онлайн уроки, что несколько облегчает задачу.

Похожие статьи: