Чем интересен для пришельцев Урал

Деревню Аширово вполне можно считать аномальным центром Челябинской области. Странный яркий свет жители деревни наблюдали на протяжении четырех ночей подряд. Люди утверждают, что излучающие необычный свет объекты похожи на летающие тарелки. Охотники в этих местах теперь больше охотятся за приведениями. Четверо суток подряд один из них добровольно нес дежурство совсем безоружный. Ружье он с собой не брал, потому что его задачей было наблюдение за соседним лесом. С наступлением сумерек там уже не первые сутки появлялись объекты, освещающие ярким светом все вокруг. Непонятно, стоят ли они на земле или висят. Когда мужчина рассказал о том, что наблюдает уже не первый раз, его сочли ненормальным. Однако позже оказалось, что такую же картину наблюдали в соседних охотничьих хозяйствах.

 

Примерно год назад местный житель в этих же местах столкнулся с инопланетянами лицом к лицу. Очевидец рассказывает, что вначале принял их за машину, но, повернувшись, в пятидесяти метрах отчетливо видел инопланетный корабль с разноцветными лампочками и четырьмя яркими фарами. Побежав туда, чтобы посмотреть, он застал  другой спецэффект: огромный столб света, быстро потухал. Летают корабли практически бесшумно, а приземляются на озеро Катлан.

Жители Аширово настолько привыкли к необычным летающим объектам, что выходят с наступлением сумерек посмотреть на них, словно на забавный аттракцион. Пока инопланетяне на контакт не идут и никого не похищали для опытов, хотя жители уже настроены на контакт.

В рекламном агентстве работают творческие люди, задачей которых является продвижение услуг и товаров клиентов с помощью коммуникационных каналов. Чтобы рекламное агентство планировало эффективно рекламную компанию, не зависящую от СМИ, работать в нем должны настоящие профессионалы, годами обучающиеся тому, чтобы знать все нюансы рынка, отслеживать его тенденции и пр. Они помогают сэкономить клиентам время и средства, взяв на себя их заботы по планированию рекламы, ее организации и производству.

Похожие статьи: