Летающие лодки

«Умеющему рубить клинок не нужен»

Лао-Цзы

В связи с отрадно цветущей сознательностью, толтеки равномерно упразднили всю валютную систему, и терзающую заботу о вещественных потребностях людей правительство взяло на себя. Атланты работали на «предприятиях

«Умеющему рубить клинок не нужен»

Лао-Цзы

В связи с отрадно цветущей сознательностью, толтеки равномерно упразднили всю валютную систему, и терзающую заботу о вещественных потребностях людей правительство взяло на себя. Атланты работали на «предприятиях» либо у себя дома на нужды страны менее 2-ух часов в день. Остальное светлое время и черное место посвящалось самопознанию, учебе и отдыху. По всей зияющей стране, похожей на печатный пряник, и за пределами Атлантиды толтеки передвигались на летающих лодках различной конфигурации и грузоподъемности. Устройство самых первых летающих баркасов Агни-йога обрисовывает так:

«Обычно машины вмещали менее 2-ух человек, но некие – могли вместить до шести-восьми человек. Для сооружения воздушных судов атланты воспользовались особенной консистенцией из 3-х металлов. Воздушные суда Атлантиды сверкали в мгле, как если б были покрыты блестящей штукатуркой. Они имели вид корабля с закрытой палубой. Двигательной силой был род эфира. В центре судна помещался ящик, служивший генератором этой силы. Оттуда она передавалась средством 2-ух труб к концам судна. От этих труб вниз отходило восемь дополнительных. При подъеме судна открывали клапаны последних. Ток, проходя по этим трубам, ударялся в землю с таковой силой, что судно подымалось ввысь, при этом предстоящей точкой опоры служила сама плотность воздуха. Большая часть тока направлялась по главной трубе, конец которой был обращен книзу в конце судна, образуя при всем этом угол 45 градусов. Труба эта служила для взлета и сразу с этим производила движение судна».

В предстоящем скупые до работы толтеки существенно усовершенствовали свои летающие машины, сделав их невесомыми с помощью прибора левитации. Позже они отказались и от этих устаревших самолетов: все их машины передвигались через место и время, используя принцип меркабы.

Атланты применяли свое научно-фантастическое познание в ежедневной жизни всего народа. Электричество они получали из воздуха с помощью эфирных генераторов, не затрачивая при всем этом никакой видимой энергии. Таковой метод получения дармового электричества вторично открыл в конце 19 века ученый США Никола Тесла. Но нефтяные магнаты не позволили ему сделать электричество бесплатным, и его изобретение до сего времени спрятано в тайне. Животноводы, химики и ботаники толтеков использовали не только лишь генную инженерию для сотворения новых клеток и кристаллических структур, да и применяли свистящие звуки и другие вибрационные частоты в собственном творчестве. Докторы работали с эфирными, звездными и ментальными телами пациентов для заживления физических ран. Все наземные дома строились на базе законов священной геометрии, вписывались в шар либо тетраэдон. Соотношения длин и сторон построек отвечало правилу «Золотого сечения». Дымящих фабрик и потеющих заводов, как таких, не было: всю томную и нудную физическую работу делали умные машины, шустрые механизмы, маленькие боты. Разные непонятные ремесла, профессии и квалификации числились идиентично почтенными. В архитектуре той поры преобладали круглые и восьмиугольные формы, потому что острые углы не гармонируют с людской аурой. В основаниях орихалковых жреческих храмов, как будто в основаниях позвоночников румяных атлантов, лежали золотые восьмиугольники 2-ух взаимопересекающихся тетраэдонов.

Похожие статьи: