В Альметьевском районе чупакабра держит в страхе целое село

alt

Жители села Васильевка вот уже который месяц не могут спокойно спать. Люди переживают за своих кур и кроликов, которых повадилось душить странное существо. Те, кому довелось с ним встретиться, описывают одинаково: огромное, лохматое, рычащее. Один из сельчан сказал, что оно похоже на кенгуру, которое стояло на двух лапах, облокотившись на ворота.

От животного пострадали несколько жителей села. Кур и кроликов существо не ест, а только высасывает кровь из шеи. После налета в сараях оставляет после себя разбросанные обескровленные тушки. Забор, клетка и деревянные двери для таинственного зверя не проблема – оно ломает все в клочья.

Жители Васильевки перебрали в голове уже все возможные варианты, кто бы мог душить кроликов. Они точно уверены, что это не ласка, так как габаритами гораздо больше, и не собака или лиса, потому что «ходит на двух лапах».

Некоторые отшучиваются, что это в селе завелась чупакабра, о которой слагают легенды, но в глаза никто не видел. Чтобы это ни было, но сельские жители действительно боятся и собрались обращаться в ветеринарную службу.

Похожие статьи: