Универсальная биосвязь

Они приходят в "кошмар", если человек собирается причинить им зло - сорвать, к примеру. Растения реагируют и на то, если вблизи от их гибнут животные. К примеру, когда вбрасываются в кипяточек креветки, то приборы регистрируют реакцию стоящих рядом растений. Обмениваются информацией и бактерии, находящиеся в изолированных банках. Стоит в одну из их влить гибельный для их алкоголь, как бактерии в другой банке начинают дохнуть.

Русский исследователь Н.Сочеванов провел подобные опыты с кустиками редьки и кустиком картофеля. Редьку он поджигал спичкой, а на картофель действовал током. В обоих случаях на расстоянии наблюдалась стрессовая реакция плодов картофеля, редьки, помидора и куриного яичка. Кстати, возможно обойтись и без устройств, если на уровне мыслей пообщаться с ленкоранской акацией либо мимозой. Их листья на очах начинают трепетать, если человек намеривается причинить им зло.

В течение веков человек накопил большущее огромное количество наблюдений подобного рода "чудес". В прошедшем веке французский ученый Бекуа экспериментировал с улитками. Он взял 50 улиток, разбил их по парам и изолировал друг от друга. Через какое-то время, пометив раковины каждой пары схожей буковкой, исследователь выслал в Америку по одной улитке от каждой пары. Потом в определенное время парижскую улитку подвергли воздействию электронного тока. И получили совсем ошеломляющие результаты. Тогда, когда "парижанка" получила удар током, ее "половина", находящаяся в Америке... тоже реагировала на удар тока! Как она "узнавала" об этом, да еще на таком расстоянии?!

Всем отлично понятно, что собаки, голуби способны ворачиваться к своим обладателям, даже если их увезти за сотки км. Скептики разъясняют это тем, что животные типо ориентируются при помощи сил земного магнетизма. Но ведь самое необычное в том, что они ворачиваются не в своё родной дом, а обязательно к собственному владельцу. Во Франции, к примеру, поставили таковой опыт. 20 собак увезли за сотки км и выпустили. Их хозяева тем временем перебрались в другие места. И что все-таки? Собаки пришли прямо к ним. Известен случай с голубем, которого тоже далековато увезли, а заболевшего внезапно обладателя расположили в поликлинику. Голубь сел точно на окно палаты, где находился его владелец. Не молвят ли все эти факты о том, что мы имеем дело с особенного рода универсальной биосвязью, которая очень обширно всераспространена в природе?

На данный момент накопившихся аномалий уже сильно много, но различные догадки показывают бессилие современной теории перед разъяснением феноменов.

В связи с этим увлекательны опыты брянского ученого И.Марченкос деревьями. Он экспериментальным методом обосновал у их существование биополей. На данный момент установлено, что у каждого человека есть свое дерево, от которого он получает энергию и вроде бы подпитывается. Для большинства обитателей среднерусской полосы это береза и дуб. Для киевлян - каштан. Осина, напротив, отбирает энергию у человека.

Еще пример. Некие люди с трудом расстаются с какими-то старенькыми вещами, веруют, что сидя на этом стуле и за этим столом, они могут продуктивно работать. Что конкретно какая-то пустячная вещица приносит им счастье. Мнительность? Нет, просто эти предметы несут внутри себя соответственный хрональный заряд, и он оказывает на работоспособность и здоровье человека благотворное воздействие.

Но самые достойные внимания наблюдения связаны с человеком. Представьте, вы входите в кабинет к начальнику. Он еще ничего не произнес, даже глаз не поднял, а вы чувствуете, что он рассержен, воздух вроде бы наэлектризован его недовольством. В особенности чувствительны дамы, потому их нужно почаще поощрять.

Принципиально осознавать, что внутренняя хрональная энергетика охарактеризовывает защитные и актуальные силы организма, творческий подъем, работоспособность, настроение и т.д. К примеру, врачи сделали таковой опыт: каплю, воды с разными бактериями, включая, холерные, расположили на йога. Через минутку анализ показал, что все бактерии убиты. Опыты ученого В.Гребенникова свидетельствуют, что подобная картина наблюдается в ульях пчел и гнездовьях ос. Потому они всегда незапятнанные. Различного рода особые тренировки содействуют росту энергетики. К примеру, каратист высочайшего класса при подготовке к бою взрывоподобно увеличивает свою энергетику в единицу с 20 пятью нулями. Так что удар наносит не рука, а массивное хрональное поле.

Мы лицезреем, что хронально-эмоциональная атмосфера очень принципиальна в жизни человека. И чем ранее ученые стопроцентно узнают механизм универсальной биосвязи, тем лучше каждый сумеет использовать свое воздействие на хронально-эмоциональный уровень собственного состояния.

Похожие статьи: