Особенности пениса и Голая обезьяна

Есть несколько человечьих странностей, достойных удивления :

1-ая - это отсутствие у мужских особей кости члена, в разительном контрасте с членом иных млекопитающими, которым она позволяет сразу приступить к совокуплению. Исчезновение этой актуально принципиальной кости члена могло поставить под опасность само существование людского рода, если только оно не происходило в критериях долгого развития и мирного окружения. Аномалия заключается и в том, что у мужчины член в состоянии эрекции больше, чем у хоть какого из живущих сейчас приматов. Генетик Стив Джонс гласит об этом как о загадке, на которую "наука не дает ответа", и ему вторит Джерд Даймонд: "...мы потерпели полный провал: наука XX века оказывается не в состоянии сконструировать убедительную Теорию размеров члена... Как это ни умопомрачительно, принципиальные функции члена человека остаются нераскрытыми".

2-ая странность связана с нравом поглощения еды. Большая часть животных заглатывают еду сходу, человек же позволяет для себя роскошь растрачивать целых 6 секунд на доставку еды из полости рта в желудок. Это также подразумевает долгий период мирной эволюции.

Но наибольшая странность - это отсутствие волосяного покрова при слабенькой коже. В многофункциональном смысле человек совсем гол и стопроцентно предоставлен воздействию окружающего мира. И сколько бы волосинок мы ни высчитали на его теле, смотря в лупу, такое положение вещей просит разъяснений.

Десмонд Моррис сравнил Человек разумный с 4237 другими видами млекопитающих, преобладающая часть которых покрыта шерстью стопроцентно либо отчасти. Не покрытыми шерстью оказались только те виды, которые жили под землей (и, как следует, не нуждались в шерсти для сохранения тепла), животные, жившие в воде (для которых была принципиальна обтекаемость тела), и виды панцирных, к примеру броненосец (для которых шерсть очевидно была бы излишеством). Моррис комментирует это так:

"Нагая мортышка [человек] стоит домом, отличаясь от тыщ волосатых, лохматых либо покрытых шерстью сухопутных видов млекопитающих собственной нагой кожей... Если волосы у нее пропали, то, разумеется, на то должны были быть довольно весомые предпосылки".

Единственное заключение, которое, по-видимому,-можно из этого сделать, основываясь на принципе постепенных конфигураций, это то, что человек в процессе собственного развития провел долгое время или в воде, или в теплом климате.

Другое уникальное свойство человека, которое может послужить ответом на вопрос о причинах утраты волосяного покрова на теле, это его сексуальность. И данную тему детально и со смаком развивал Десмонд Моррис, который осветил такие исключительные черты сексапильного поведения человека, как длительные ласки перед актом, долгий период совокупления и оргазм. Одна из аномалий заключается в том, что женская особь человека всегда готова к совокуплению, но способна к зачатию только некоторое количество дней каждый месяц. Как отметил Джерд Даймонд, это загадка эволюции, которую нереально разъяснить естественным отбором:

"Самые жаркие споры вокруг-эволюции воспроизводства человека заключаются в том, почему мы, вопреки всему, в конечном счете пришли к сокрытой овуляции, и какая нам полезность от наших несвоевременных совокуплений".

Все человеческое тело будто бы совершенно адаптировано для сексапильных переживаний и для совокупления. По воззрению Морриса — это проявляется в размере груди дам, в особенной чувствительности ушных мочек и губ, в положении влагалища, располагающего к совокуплению лицом к лицу. Он отмечает также богатство у человека желез, выделяющих запахи, исключительную подвижность лица и способность проливать обильные слезы — все эти характеристики, усиливают исключительное возбуждение дамы и мужчины при половом акте.

Совокупа всех этих параметров нереально было бы представить для себя, если б людские существа не утратили бы собственный пушистый волосяной покров. И таким макаром, казалось бы, загадка отсутствия у человека волос на теле решена.

Всего за какие-то 6 миллионов лет — произошли эти наикрупнейшие конфигурации. Заместо долговременной сексапильной эволюции человек, по-видимому, перетерпел неожиданную сексапильную революцию, в полном противоречии с законами дарвинизма.

100 годов назад предположение о том, что человек мог быть сконструирован на генном уровне, как гибрид, а потом клонирован, звучало бы как чистейшей воды фантастика. Скандальным могло бы показаться и утверждение, как будто библейский бог Элохим вправду прибегал к таким операциям. В наше же время такие догадки являются полностью допустимыми.

Похожие статьи: