Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период.

По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) больше не существует, и совместно с тем и Норвежские течения. Эти два теплых течения воды на самом деле являются частью той же системы , которая имеет несколько заглавий, зависимо от того, где в Атлантическом океане находятся. Вся система является главным элементом системы термического регулирования планетки , то, что позволяет Ирландии и Соединенному Царству в главном быть свободными ото льда и Скандинавским странам не быть очень прохладными, это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода. Эта термохалинная система циркуляции время в ряде мест погибла и погибает в других участках.

Эта ” река ” с теплой водой, которая движется через Атлантический океан именуется, в различных местах по-разному, но более всего понятно как Гольфстрим.

Термохалинную циркуляцию время от времени именуют Огромным океанским сборочным потоком Либо глобальным ленточным сборочным потоком.

Физики институтского уровня в процессе опыта использовали ванну с прохладной водой и дали цвет теплым струям воды в ней. Можно узреть границы слоев и теплы струй воды . Если вы добавляете масло в ванну, границы слоев и слоев теплой воды нарушаются и текущий вихрь отлично уничтожается. Это то, что происходило в Мексиканском заливе и в Атлантическом океане .

Все реки ” теплой воды ‘ , которая течет из государств Карибского бассейна до краев Западной Европы погибает из-за Corexit , который администрация Барака Обамы позволила BP использовать , чтоб скрыть масштабы бедствия в резултате взрыва платформы BP. Около 2 млн галлонов Corexit , также несколько миллионов галлонов других диспергаторов , добавили к более чем 200 миллионам галлонов сырой нефти, которая хлынула в течение нескольких месяцев из скважины BP и близкорасположенных объектов, в главном на деньке океана . Это позволило отлично скрыть огромную часть нефти и возлагать, что ВР получится серьезно уменьшить размеры федеральным штрафа зависимо от величины нефтяной катастрофы. Все же, в текущее время нет методов действенного “очищения” в нижней части Мексиканского залива , что составляет около половины всей местности, покрытой нефтью . Не считая того, нефть текла до восточного побережья Америки и в северной части Атлантического океана , и нет никакой способности отлично очищать нефть, находящуюся на деньке . Полностью возможно, как говорят бессчетные доклады, нефть как и раньше продолжает вытекать в неограниченном количестве из нескольких мест на деньке. Это практически значит, что даже если б мы имели технологии чистки толстых фрагментов сырой нефти в глубине океана , то , вероятнее всего, их не будет довольно, чтоб направить назад вред термохалинной циркуляции системы в Атлантическом океане .

Первым сказал об остановке Гольфстрима Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже пару лет сотрудничает с группой ученых мониторинга В Мексиканском заливе. Его информация содержится в журнальной статье от 12 июня 2010 г. и основывается на спутниковых данных, CCAR Колорадо, согласованных с NOAA ВМС США. Это оперативные данные спутниковых карт позднее на CCAR сервере были изменены, и ученый гласит, что это ” фальсификации “, и он не может разъяснить данный факт разумно. Он возвратился к NOAA и ВМС США данным о том же и поболее поздним датам, и заявил сначала августа , что CCAR данные больше ненадежны и его выводы не поменялись по качеству либо количеству суровых последствий . Его вывод , что ” обледенения “в неведомом темпе безизбежно из этого стихийного бедствия» .

Как утверждает Д-р . Джанлуиджи Zangari ,

неограниченное количество нефти , повсевременно расширяясь в объеме, обхватывает такие большие области, что оказывает суровое воздействие на всю систему теплорегуляции планетки, методом разрушения граничных слоев теплого потока воды. Конвеейр в Мексиканском заливе, закончил свое существование месяц вспять, последние спутниковые данные, ясно демонстрируют, что Северо-Атлантического течения в текущее время нет и Гольфстрим начинает разбиваться на части, около 250 км от галлактического берега Северной Каролины. Термохалинная сосудистая система , где теплые воды текут через более холодные, оказывают еще огромные эффекты, чем лишь на океан, да и на верхние слои атмосферы, высотой до 7 миль. Отсутствие этого обыденное явление в восточной части Северной Атлантики, нарушает обычный ход атмосферных потоков летом этого года, в итоге чего образовались неслыханно высочайшие температуры в Москве ( 104F ) засухи и наводнения в Центральной Европе, с высочайшими температурами в почти всех странах Азии и массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах Азии.

Гольфстрим погиб. Нас ожидает новый ледниковый период.

Обычный Гольфстрим взяты из 5September2004 .

Гольфстрим погиб. Нас ожидает новый ледниковый период.

Среда 28 Июль 2010 Самые последние данные как и раньше свидетельствует об умирании всей термохалинной циркуляции в Атлантическом океане .

Итак, что все-таки это означает? Насильные смешивания сезонов , неурожаи, и повышение засух и наводнений в разных местах в текущее время, о чем свидетельствуют каждодневные анонсы с 20 апреля 2010, денька открытия BP Нефтятого вулкана . Они уничтожили кардиостимулятор мирового климата на планетке, гласит д-р Zangari .

Все что вышло, разозлит общественность, с надлежащими последствиями для людской цивилизации, экологическим коллапсом, глобальным голодом , смертями и массовой миграцией населения из зон неприменимых для обитания человека..

Новый ледниковый период может начаться в хоть какое время , начнется с обледенения в Северной Америке, Европе и Азии, этой зимой ( обе модели начала ледникового периода есть в прошедшем Земли).

Текущие спутниковые данные по температуре поверхности моря, демонстрируют предварительное остывание Ледникового периода длится – изображение ~

Гольфстрим погиб. Нас ожидает новый ледниковый период.

Набросок 1. Гольфстрим скорости 1 неделю вспять: воскресенье 22 августа 2010

Новый ледниковый период может уничтожить 2 / 3 людской расы в 1-ый год в случае резвого начала ; если все будет происходить медлительнее, вероятнее всего, уничтожит близко к этому количеству, но просто в течение пары лет. ! Спасибо, BP , спасибо президенту Обаме, ересь о диспергаторах – это просто здорово. Сейчас, только если б было можно просто навести весь жаркий воздух в необходимое место , может быть, мы смогли бы избежать ледяной ад в ближнем будущем.

Похожие статьи: