Воздействие речи на ДНК

Учеными давно установлено, что  в генетическом аппарате человека бранные слова просто взрываются, приводя к мутациям и  вырождению человечества. Благодаря аппарату, изобретенному учеными, стало возможным переводить  электромагнитные поля слова, сказанные человеком, которые, как известно, влияют на  ДНК.

У постоянно ругающегося человека происходит разрыв и изгибание хромосом, замена генов, результатом чего является выработка противоестественных программ ДНК. Так потомство и получает от своих предков программу самоликвидации. По утверждению ученых, бранные слова оказывают мутагенный эффект, сравнимый с радиоактивным облучением, мощность которого достигает тысячи рентген. Многие годы проводились эксперименты на семенах арабидопсис. Результат – они, практически все, погибли. Та же малая часть, которая выжила, стали  генетическими уродцами. Эти уродливые монстры, переболев множеством болезней, передали по наследству их. В результате, потомство через несколько поколений, просто выродилось.

Интересно то, что от сил слова мутагенный эффект не зависит, поэтому абсолютно неважно, произноситься брань громким голосом или тихо. Ученые из этого сделали вывод о том, что  на ДНК производят информационное воздействие определенные слова.

В другом эксперименте ученые, наоборот, благословляли» семена, которые считались погибшими после облучения в десять тысяч рентген. Поразительно, но результат превзошел все ожидания: все разорванные спирали ДНК и хромосомы, перепутавшиеся гены срослись и заняли свои места. Многие могут возразить, как можно сравнивать генетические аппараты  человека и растений. Все дело в том, что  генетический аппарат всего живого работает по одним универсальным законам.

С древних времен известна эта способность людей, воздействовать при помощи слов на программы наследственности верующим людям. Масса примеров исцеления людей добрым словом известна из святоотеческой литературы. Из мертвых воскресали даже безнадежно больные. Причем, распространялось благословение праведников не только на конкретного человека, но и на его наследников.

Скептики, конечно, усомнятся в том, как могут влиять на наследственную программу обычные слова. Разгадка кроется в том, что давно устарел взгляд на генетический аппарат, как на состоящий исключительно из химических веществ. Для того, чтобы построить живой механизм из ДНК, необходимы куда более сложные программы, содержащие львиную долю наследственной  информации.

Ремонт принтеров Canon и Москве – давно не проблема, потому что в сервисном центре «ИксПринт» его производят любой сложности, с бесплатным вызовом и трехмесячной гарантией.

Похожие статьи: