Чарли Шин объявил охоту на чудовище озера Лох-Несс

47-летний актёр сообщил своим фолловерам в Твиттере, что он планирует приехать в Шотландию в этом году, чтобы найти легендарного зверя. Он добавил к записи своё фото, позируя в бронзовом шлеме со своим приятелем Брайаном Пеком.

Звезда фильма «Управляя гневом» был засыпан сообщениями о поддержке своими поклонниками после публикации твита о запланированной «вылазке на Лох-Несс» позже в этом году.

Мэрилин Галлей написал: «Кажется, нашлось время и на Несси! Спасибо Чарли», сообщает издание The Newsroom. Сьюзи Саншайн добавила: «Вы двое — хорошие археологи. давайте готовиться к #Lochness и возьмите меня с собой! :) »

Это не первый случай, когда актер обращается к общественности с причудливыми идеями, однажды он заявил, что он — «обдолбанная рок-звезда с Марса» и может лечить болезни силою своего ума.

Тем не менее, охота Шина на Несси может быть напрасной, если теория итальянского геолога доктора Луиджи Пиккарди окажется правдой.

Ученый попал в заголовки газет в начале этой недели, когда он сообщил, что все наблюдения за Лох-Нессом спровоцированы образованием пузырей в результате воздействия геологических сил.


Похожие статьи: