В горах Крита видели крылатого человека

Крылатые люди — не новость для исследователей аномальных явлений. Существует немало свидетельств об их появлениях в разных районах Земли.

В частности, на российском Дальнем Востоке собрана целая коллекция рассказов о встречах с ними.

 

Ещё одним местом, где случаются наблюдения этих существ, являются горы Крита. В прошлом году 14 июля группа кипрских туристов и проводники видели в вечернем, но достаточно ясном небе пролетающего низко над землёй крылатого человека. Он был довольно далеко, но люди разглядели его тело, голову и ноги. Лицо у него было человеческое, бронзового цвета, как у южноамериканских индейцев, глаза большие и черные. Руки срослись с крыльями и были длиннее, чем у людей. Он взмахивал ими совершенно по-птичьи и делал в воздухе такие виражи, какие не смог бы сделать никакой дельтапланерист. Люди кричали ему и знаками приглашали подлететь ближе. Заметив внимание к себе, он полетел прочь. На полминуты он прилип к отвесному краю скалы, почти слившись с ней, потом оторвался от неё и окончательно скрылся за горами.

Снимки мобильными телефонами не позволяют определить существо. На фоне горных склонов оно едва различимо и выглядит как большая птица.


Похожие статьи: