Легенда о динозаврах (March of the Dinosaurs)

Легенда о динозаврах (March of the Dinosaurs)

Продолжительность: 01:29:00

Поход динозавров - это полуторачасовая история, рассказывающая о том, как несколько динозавров мелового периода мигрировали на сотни километров, к богатым пастбищам крайнего севера. В то же время, другие динозавры сделали север с его холодными, темными зимами своим постоянным домом. Фильм основан на реальных научных свидетельствах того, что некоторые динозавры мигрировали на огромные расстояния за пищей, пока другие постоянно проживали на севере Америки. В этой анимационной картине показывается жизнь динозавров более 70 миллионов лет назад. Главные герои - два молодых динозавра, Скар - молодой эдмонтозавр-вегетарианец, вылупившийся весной, и Патч - молодой плотоядный самец трудона.

Как хищник, Патч все лето питался детенышами эдмонтозавров. К несчастью для него, его любимая еда собирается вскоре пересилиться на юг. Трудоны, вроде Патча, способны выжить зимой, и в фильме показывается его жизнь на жестоком севере. Выживет только сильнейший и они сражаются за остатки пищи в постоянной темноте. Подойдут любые средства.

Документальный фильм о динозаврах

Скачать торрент

Скачать фильм

Похожие статьи:



Комментарии 

0 ANITA GERARD 15 Ноября 2017 22:10
кредит! кредит !! кредит !!!
Вы ищете авторитетную и аккредитованную частную кредитную компанию, которая предоставляет кредиты на всю жизнь. Мы предлагаем все виды кредитов очень быстро и легко, личные займы, автокредиты, ипотечные кредиты, студенческие ссуды, бизнес-кредиты, инвестиционные кредиты, консолидацию долгов и многое другое. Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит консолидации или ипотечный кредит? Не смотрите больше, как будто мы здесь, чтобы убрать все ваши финансовые проблемы в прошлое. Мы предоставляем средства частным лицам и компаниям, которые нуждаются в финансовой помощи в размере 2%. Не требуется номер социального страхования и не требуется проверка кредита, гарантировано на 100%. Я хочу использовать этот носитель, чтобы сообщить вам, что мы предоставляем надежную и вспомогательную помощь, и мы с удовольствием предложим вам кредит.
Затем отправьте нам письмо: (anitagerardloa ), чтобы подать заявку на получение кредита
Ответить