Разделение полов

Человек – инструмент зания Богом Себя самого.

После того, как сирианцы передали свои хромосомы биороботам лемурийской расы, земляне узнали погибель. Как всякие модификации, люди не могли плодиться половым методом, хотя и делились на парней и дам

Человек – инструмент зания Богом Себя самого.

После того, как сирианцы передали свои хромосомы биороботам лемурийской расы, земляне узнали погибель. Как всякие модификации, люди не могли плодиться половым методом, хотя и делились на парней и дам. Так лирианцы держали собственный успешный опыт под контролем.

Земля числилась планеткой золота, и люди создавались для томного труда на золотодобывающих шахтах Южной Африки, Восточной Гипербореи и Антарктиды. Многие из землян ухаживали за райскими садами и прекрасными животными, привезенными лирианцами из других солнечных систем. Когда люди стали интересоваться вопросами пола, на помощь любопытствующему населению земли пришли Учителя Венеры. Познание, которое получили люди от Махатм – запрещенный плод с древа зания, не было некий научной информацией. Обитатели Венеры, ангелы Света – Люциферы (лат.) – сказали людям, как можно перевоплотиться из стерильных гибридов в всеполноценных особей, способных давать здоровое зубастое потомство. Для этого требовалась малозначительная мутация, происходящая при облучении трансурановым веществом. Лирианцы, узнав о том, что люди ослушались собственных творцов, жутко не обрадовались. Они яростно прогнали половозрелых лемурийцев из собственных городов и садов в горные резервации. А потом, покидая в очередной раз непросыхающую от слез планетку, попробовали и совсем убить все живое с помощью Потопа. Сириусяне выручили несколько сот человек, подняв их на свои орбитальные станции. А когда воды Потопа схлынули, кристаллические люди снова заселили лемурийцами всю планетку. Потом круглыми и крепкими, как бильярдные шары, генами населения земли игрались звездные боги Веги и Дзеты Сети, созвездий Тельца и Огромного Пса, Центавра и Сокола и многих других, о которых я поведаю ниже. С этих пор Земля представляла достаточно вкусный кусочек для разных внеземных цивилизаций. Одной из основных обстоятельств их генетических тестов над людьми было желание сделать новые тела довольно высочайшего уровня, в которые полупрозрачные вторженцы могли бы перевоплощаться для действенного управления населением земли. Дух планетки, Санат Кумара, всячески поддерживал опыты инопланетян, потому что на Земле должны были зародиться, достигнуть необычного расцвета и пропасть несколько сот гуманоидных цивилизаций по Божественному Плану. Люди, состоящие из материи Земли, служат инвентарем зания Санатом Кумарой себя самого. После внесения галлактических хромосом звездных братьев в ДНК землян, цели человечьих жизней стали соответствовать Галлактическому Плану. Вот эти цели:

Тело человека является совершенным инвентарем зания Богом Себя самого. Основная цель хоть какой души, вселенной в тело – самопознание. Ментальное, звездное и физическое тело землянина должны представлять собой единый понижающий трансформатор галлактических энергий для питания ими нижних, более грубых миров, чем физический. В обмен на галлактическую энергию тело получает низкочастотные лучи подземных миров. Человек должен преобразовывать через 12 чакр позвоночника грубые теллургические энергии в высочайшие мысли и чувства, в то, чем питаются Высшие сути. Одна из целей сотворения людей – служить едой Архонтам, Духам планет и Высшим ангелам. С помощью воображения человек должен повсевременно фантазировать, творить то, чего до него не было, создавать новые ментальные миры, расширяя тем Вселенную Создателя. Другими словами человек – родильный орган Бога!

Похожие статьи: