На Южном Урале нашли труп чупакабры

Верхний Уфалей, Челябинская область, Февраль 25 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – На Южном Урале обнаружили трупы детёнышей чупакабры. По крайней мере, так утверждают очевидцы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в середине февраля двое жителей Верхнего Уфалея отправились копать могилу на городском кладбище. Там, в мерзлой земле, они обнаружили трупы двух зубастых зверьков. Копатели сразу же решили, что это детеныши чупакабры: на такой вывод их натолкнули острые большие зубы, а также строение задних и передних лап обнаруженных зверьков.

Один из мужчин забрал находку домой: он хранит трупы у себя во дворе и показывает знакомым. Любопытно, что пока никто не предложил другой версии, кроме чупакабры.

Корреспонденты «Нового Региона» отправили фотографии зверьков биологам, но ответа пока не получили. Возможно, что на самом деле это трупы куницы или ласки, коих в окрестностях Верхнего Уфалея водится в достаточном количестве.

Между тем, копилка страшилок о присутствии чупакабры на Южном Урале продолжает пополняться. Так, жители Сосновского района утверждают, что пару недель назад на одном подворье ночью погибли 20 кроликов – якобы кто-то высосал из них всю кровь.

Похожие статьи: