Чупакабра устроила кровавый террор под Тернополем

Жители села Оленевка второй месяц подряд видят дивное животное. 

В январе чупакабра убивала и высасывала кровь у кроликов. Когда же люди спрятали домашних животных, неизвестное существо видят издалека. Оно постоянно появляется на полях и огородах.

«Как раз вчера парни из села видели ее у дороги. По описанию точно то же, что и я видела - в высоту метр с чем-то, рыжая, шерсти мало. На голове длинные острые уши, и задние ноги длиннее передних - как у кенгуру», - рассказала жительница села Оксана Бородай и отметила, что видела неизвестное животное в середине января, когда услышала на улице шум и выбежала посмотреть.

Чупакабра сидела в большой клетке, где держали кроликов. Испугавшись, женщина сбежала в дом, а когда вернулась обратно с мужем, то животного уже не было, - остался только мертвый кролик.

«Смотрела в Интернете, то там они с клыками - еще страшнее. А та была молоденькая - месяца два-три, видимо. Еще не столь страшная на вид», - поделилась женщина.

Жители Оленевки не знают, откуда взялось это животное, однако предполагают, что оно может скрываться в лесополосе недалеко села.

«Но, может, и далеко от деревни живет. Я читала, что и животное по 60 километров в день пробегает. Дочь со школы пришла, там кто-то говорил, что чупакабра из секретных лабораторий убежала, там эксперименты делали, скрещивали животных», - говорит Бородай.

Похожие статьи: