Найдены новые следы инопланетный цивилизации

20.09.11 Английским журналистам удалось получить снимки, изготовленные сначала сентября военным спутником Corsar, на юге Франции. На снимках ясно видны огромные борозды на горных склонах. В нескольких 10-ках км к югу на поверхности земли появились точные очертания кругов различного поперечника непонятного предназначения.

Военные от комментариев отказались. Английский Институт Геологии 20.09.11 Английским журналистам удалось получить снимки, изготовленные сначала сентября военным спутником Corsar, на юге Франции. На снимках ясно видны огромные борозды на горных склонах. В нескольких 10-ках км к югу на поверхности земли появились точные очертания кругов различного поперечника непонятного предназначения.

Военные от комментариев отказались. Английский Институт Геологии не сумел дать понятного разъяснения этому явлению. Зато уфологи убеждены, что это следы деятельности инопланетный цивилизации. Может быть, меж возникновением циклопических следов на земле и недавнешней катастрофой на ядерном объекте во Франции есть ровная связь. blog.fontanka.ru

Похожие статьи: