Тибетская Книга Мертвых - учебник по переселению душ !

Тибетская Книжка Мертвых - учебник по переселению душ !

- Энтузиазм ученых к этой книжке неоднократно возрос в конце прошедшего века, - гласит доктор, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией Харьковского физико-технического института, лауреат Гос премии Игорь Гарин. - Тогда появились результаты исследования околосмертных состояний, приобретенные медиком Раймондом Моуди, создателем блокбастера "Жизнь после жизни".

И оказалось, что они - состояния - очень точно описаны в "Книжке мертвых". Совсем неясно, откуда ее создатели черпали информацию об шагах умирания, которые конкретно стали известны только современным реаниматологам.

 

Если веровать "Книжке мертвых", то душа ожидает нового тела 49 дней.

В тибетской "Книжке мертвых" сказано:

После погибели душа все лицезреет и сознает, но не в состоянии передать то, что с ней происходит, окружающим. Она лицезреет собственных родственников и знакомых точно так же, как привыкла созидать их до этого. Она даже слышит их причитания. Она способна следить за своим телом со сто-, роны. Может узреть, что для нее откладывают часть пищи, что тело ее высвобождают от одежд, что подметают место рядом с ее кроватью. Потом душа встречается со Светозарными Созданиями - без ужаса и с радостью.

Погибший глядит в некоторое зеркало, в каком лицезреет свои прижизненные поступки. В этот момент душа начинает обдумывать подлинную цель собственного прошедшего земного существования.

Позже наступает Трибунал, и дальше душа живет в ожидании нового беспамятного рождения в течение 49 дней. Перед душой будут раскрываться материки, места и семьи, где она возродится вновь.

Заместо послесловия.

- Выдерживать жизнь еще легче с идеей о способности возвращения либо присоединения к Богу, - гласит доктор Гарин.

- Главное, что вера в бессмертие души дает человеку надежду на повторение либо изменение истинной жизни.

Похожие статьи: