Сериал Хиромант: 10 серий онлайн

Сериал "Хиромант": 10 серий онлайн

Сериал "Хиромант" (10 серий онлайн):

Серии 1-2

Серии 3-4

Серии 5-6

Серии 7-8

Серии 9-10

=======================

Документальные киноленты по хиромантии онлайн:

Необъяснимо, но факт

Хиромантия 1 ч.

Хиромантия 2 ч.

Хиромантия СУДЬБА НА Ладошки

Хиромантия часть 1

Хиромантия часть 2

Хиромантия часть 3

Хиромантия часть 4

Хиромантия часть 5

Хиромантия часть 6

Хиромантия часть 7

Хиромантия КАЙРО часть 1

Хиромантия КАЙРО часть 2

Хиромантия КАЙРО часть 3

БУМЕРАНГ Профессия ХИРОМАНТ

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 1

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 2

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 3

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 4

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 5

Хиромантия. Профессия ХИРОМАНТ часть 6

Синдром Кассандры 1

Синдром Кассандры 2

Синдром Кассандры 3

Исповедь Хироманта

Преступная Хиромантия

Гадание по руке

7 основных линий на руке

7 второстепенных линий на руке

Линия жизни

Линия сердца

Линия фортуны

Линия головы

Актуальная линия разума 1

Актуальная линия разума 2

Актуальная линия разума 3

Актуальная линия разума 4

Актуальная линия разума 5

============================================

Хиромант (сериал)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия (не проверялась)

Перейти к: навигация, поиск

Хиромант (сериал)

Создатель идеи Антон Борматов

В основных ролях Юрий Чурсин

Ксюша Буравская

Сергей Астахов

Сергей Угрюмов

Страна Наша родина

На экранах с 2005

Количество серий 10

IMDb

Хиромант — русский многосерийный телефильм 2005 года по мотивам романа Сергея Кириенко — «Хиромант».

[править] В ролях

Юрий Чурсин — Сергей Александрович Рябинин ("Хиромант")

Ксюша Буравская — Екатерина Леонидовна Певцова, женщина Сергея

Сергей Астахов — Виктор Сергеевич Стогов, предприниматель

Екатерина Стулова — Елена, женщина Сергея

Сергей Угрюмов — Алмазов, старший лейтенант в Чечне, капитан милиции в Москве

Максим Лагашкин — Игорь Керцель, супруг Кати, южноамериканский партнер Виктора

Петр Зайченко — Вячеслав Федорович, дядя Сергея

Максим Заморин — Дмитрий Сивушов, армейский товарищ Сергея

Александр Яцко — Леонид Анатольевич Певцов, отец Кати, студенческий товарищ отца Сергея

Надежда Маркина — мама Сергея

Александр Робак - Станислав

Дмитрий Швадченко

Олег Васильков

Андрей Покатилов

Роман Агеев

Татьяна Косач-Брындина

Денис Ясик — Виталий, друг Сергея

Виктор Авилов — друг отца Сергея

и др.

[править] Съёмочная группа

Создатель сценария: Сергей Кириенко

Режиссёр-постановщик: Антон Борматов

Оператор-постановщик: Андрей Абдракипов

Зрительные эффекты:

Художник-постановщик: Вадим Пантелеев, Олег Ухватов

Живописец по костюмчикам: Светлана Литвинова

Композитор: Александр Пантыкин, Sunny Swan

Звукорежиссёр:

Установка:

Живописец: Вадим Пантелеев, Олег Ухватов

Исполнительный продюсер:

Продюсер: Александр Робак, Дмитрий Сидоров

[править] Содержание

Описание сюжета в статье либо разделе является очень длинноватым либо подробным в сопоставлении с остальным текстом статьи.

Пожалуйста, отредактируйте статью, чтоб в ней описывалось произведение, а не просто пересказывался сюжет.

Главный персонаж – студент ярославского технического института Сергей Рябинин, выросший без отца, который оставил свою семью, посвятив себя исследованию хиромантии. Знаки на руках его супруги и ребёнка гласили о неизбежной катастрофы, если отец остается в семье. Тогда он воспринимает тяжелое себе решение – уйти.

После погибели отца неведомый передает Сергею книжку по хиромантии ("Потаенны руки"). Неведомый не стал распространяться о для себя, произнес только, что отец очень желал, чтоб эта книжка после погибели обязательно попала в руки его отпрыска.

Сергей приступает к исследованию книжки и дневника отца, в каком говорится о необычном знаке на его ладошки. Необходимость в неизменной практике делают Сергея частым гостем больниц и моргов, где он фотографирует руки, собирает и классифицирует полученную информацию.

У Сергея есть возлюбленная женщина – Катя, которая живойёт со своим папой, Леонидом Анатольевичем. Как выясняется позднее, отец Сергея был с ним некогда дружен, и влюблен в Катину мама. Но знаки на её руке гласили о неминуемой погибели от родов, и отец Сергея на коленях просил не заводить ребёнка в страшный период. Его не послушались, и пророчество реализовалось. Леонид всю вину за происшедшее стопроцентно возложил на соперника, после этого его страшно возненавидел. В самом Сергее он лицезреет опасность собственной дочери, и делает все для того, чтоб выслать её обучаться в Америку.

Тем временем Сергея отчисляют из института и забирают в армию. После "учебки" он попадает в Чечню, где продолжает практиковаться в хиромантии и становится очевидцем того, как реализуются его самые жуткие пророчества – ребята взрываются на минах, погибают от пули снайпера и пр.

После срочной службы Сергей ворачивается домой, из случайного разговора со своим дядей выяснит историю отношений отца с родителями Кати и торопится на разъяснение с ними, но ему докладывают о катастрофы на яхте, где плыла Катя, аккуратненько опуская существенную деталь, что сама Катя осталась живая.

Утратив веру в любовь, Сергей решает предназначить себя исследованию хиромантии, и на могиле отца дает клятву разгадать странноватый символ на собственной руке. Он переезжает в Москву, снимает квартиру и начинает личную практику. Во время еще одного визита в морг обнаруживает ещё живое тело, которое все считали трупом. Благодаря критическим мерам даму удается спасти. Так он знакомился с Еленой, которая в течение следующего года делает его счастливым.

На улице Сергея сбивает автомобиль предпринимателя Виктора. Пока сторожи приводят его в чувство, успевает предсказать их скорую смерть и рекомендует предпринимателю поменять охрану, если желает остаться целым. Виктор вспоминает о пророчестве только после свершившегося покушения, когда сторожи дали Богу душу в перестрелке. Он разыскивает Сергея и уверяет работать на себя.

Один из партнеров по бизнесу Виктора, кавказец Рустам, выяснит о пророчестве собственной близкой смерти и обещает поквитаться с хиромантом. После того, как свершилось пророчество, за кровную месть берется родной брат Рустама: стреляет в Сергея в оживленном месте городка. Ранение хоть и серьёзное, но не смертельное. Более серьёзна причастность к этому покушению отца Кати.

Ещё один бизнес-партнер Виктора, Керцель, переведший часть собственных капиталов из Америки, открывает в Москве клуб, куда приглашен в качестве гостя и Сергей. На этой вечеринке он знакомится с супругой Керцеля, которая оказывается той его возлюбленной Катей.

Эта встреча 2-ух разлученных влюбленных показывает необходимость задать целый ряд вопросов папе Кати. Тот сознается в собственной причастности к отчислению Сергея из института, отправке его в Чечню, перехвате переписки Кати и Сергея (ни одно письмо так и не достигнуло адресата), к покушению Шамиля и совсем не сожалеет о том, что принудил Сергея поверить в погибель Кати. К тому же ни в чём не раскаивается. Катя не выдерживает потрясения, выбегает из кабинета. Некое время спустя оттуда выходит и Сергей.

Через некое время Сергея и Катю забирают в милицию очевидцами в деле убийства Леонида Певцова, отца Кати, которого отыскали в кабинете мертвым после их визита.

Игорь Керцель выяснит историю собственной супруги, отказывает ей в разводе и увозит в Америку. После разговора с ним Сергея, Керцель оказывается мертв (официальная формулировка – "передозировка наркотиков").

Катя и Сергей совместно. Они счастливы. Некое время Катя обнаруживает, что беременна.

Сергей обнаруживает в собственном кабинете для работы подслушивающее устройство, установленное по распоряжению Виктора. В процессе серьёзного разговора, выясняется, что в течение долгого времени Виктор использовал секретную информацию в собственных алчных целях, а все "случайные" погибели – его рук дело, чтобы не отвлекать Сергея от работы. При этом, нити подозрения лежат как раз на Сергее. К этому моменту Виктор из предпринимателя ушёл в огромную политику, и власть манит его далее и далее. Потому он ставит Сергею условие, что работать они продолжают и далее, при этом, на тех же критериях.

В гости приезжает Дмитрий, армейский товарищ Рябинина, который также занимается хиромантией. Он глядит полосы на руке Кати, и докладывает Сергею, что ей осталось жить всего полгода, и что возможность что-либо поменять – это визит к браминам в храм Индии. Из беседы с браминами Сергей узнает разгадку собственного загадочного знака на руке: конкретно ему предназначено предупредить возникновение на земле нового кровавого терана и деспота, коим может в ближнем будущем стать Виктор. Жизнь супруги и отпрыска находится в зависимости от выполнения 2-ух критерий: никогда не приблизится к собственной Кате и отпрыску и убийство Виктора.

Сергей ворачивается в Москву, соглашается на предстоящее сотрудничество с Виктором, чтоб выполнить предначертанное. Во время большой вечеринки по поводу прохождения Виктора в госдуму, он совершает его убийство, после этого, совсем естественно, оказывается за решеткой. Две недели спустя на его ладонях происходят конфигурации: возникает символ близкой погибели. Во время тюремного свидания с капитаном милиции, своим военным товарищем Алмазовым, он излагает подробную историю собственной жизни и разъясняет все поступки, которые вызывали недоумение у окружающих.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

=====================================

Хиромантия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Хиромантия (от греч. ?????? — рука и ??????? — гадание, предсказание) — одна из древних систем гадания об личных особенностях человека, чертах его нрава, пережитых им событиях и его будущей судьбе по кожному рельефу ладоней — капиллярным и в особенности флексорным линиям, также буграм на ладошки и по внешнему облику руки. Одно из направлений хирософии.

Хиромантия, вровень с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним суровым научным обществом. [1]

Совместно с тем, в г. Мумбаи (Индия) — существует Государственный Индийский институт, в каком преподают хиромантию. В г. Монреаль (Канада) с 1940 открыта и существует «Национальная академия хиромантии», где может обучиться хоть какой желающий. Проф союзы хиромантов есть в почти всех странах мира.[источник не указан 71 день]

Содержание [убрать]

1 История

2 Известные хироманты

3 См. также

4 Примечания

[править] История

Хиромантия появилась в глубочайшей древности[источник не указан 71 день] и была известна у индусов, халдеев, евреев, греков, римлян и китайцев. Эра ее большего расцвета в Европе относится к XVI—XVII вв., когда в большинстве германских, также других институтов существовали кафедры хиромантии.

В собственных истоках хиромантия плотно сплетена с астрологией. Хироманты считают, что определённые части ладоней, на которых отражаются черты нрава, зависят от той либо другой планетки. Нрав человека формируется под воздействием 7 небесных тел — Венеры, Юпитера, Сатурна, Солнца, Меркурия, Марса и Луны. Гороскоп грядущего и реального человека следует читать на обеих руках, прошедшего — в большей степени на левой. Пальцы руки носят наименования 5 планет: Венеры (большой), Юпитера (указательный), Сатурна (средний), Солнца либо Аполлона (безымянный), Меркурия (мизинец). Любая планетка несёт внутри себя знак: Венера — любовь, жизнелюбие; Юпитер — власть; Сатурн — время, судьба, рок; Солнце (Аполлон) — фуррор, дары и таланты; Меркурий — торговля, практическая деятельность, смышлённость. Каждому пальцу руки соответствует собственный «планетный холм» (это неровность, расположенная под пальцем).

Так же хироманты выделяют полосы, знаки, узоры и другие характеристики на руках. Каждому пальцу соответствует своя линия: Большенному — линия жизни, Указательному — линия сердца, Среднему — линия судьбы, Безымянному — линия счастья, Мизинцу — линия меркурия. Кроме этого выделяют дополнительные полосы: линия разума, линия марса, линия интуиции, полосы воздействия и другие, маленькие полосы.

Более ранешние, фактически научные, сообщения по исследованию кожных покровов рук относятся к XII столетию. В 1686 г. Мальпиги отдал короткое описание орнаментов ладоней и пальцев человека. В XIX в. более известными исследовательскими работами в этой области были работы чешского ученого Я. Пуркине и янки Уайдлера.

Научной психологией хиромантия постоянно отвергалась, но исследование эмбрионального развития пальцевых орнаментов в связи с наследственностью отдало толчок к появлению новейшей отрасли познания — дерматоглифики. Этот термин предложен южноамериканскими учеными Каминсом и Мидлом. В ближайшее время некие исследователи уже в русле дематоглифики пробуют из классической практики гадания по руке вычленить познание о телесном запечатлении личных особенностей человека[источник не указан 71 день]. Считается доказанным, что формирование кожного рисунка ладоней, как и развитие мозга, происходит на 3—4 месяце внутриутробного развития и обоснованы одним и этим же воздействием генного набора родителей либо хромосомными аберрациями у плода.

[править] Известные хироманты

Луис Хамон (1866—1936)Одним из самых узнаваемых хиромантов был Льюис Хамон (1866—1936). Он родился в Великобритании, с ранешних лет начал практиковать и достигнул огромных фурроров: предсказал Николаю II и королевской семье — смерть, судьбу Оскара Уальда, жизнь британского короля Георга IV, страдальческую погибель Григория Распутина, взлеты и падения в жизни Марка Твена.

Кроме таланта хироманта, Льюис Хамон писал книжки, многие из их сохранились до наших дней, к примеру — «Вы и Ваша рука», «Язык руки». В его книжках интересно[источник не указан 71 день] изложен подход к осознанию хиромантии как науки. Любопытно отметить, что за свои успехи[источник не указан 71 день] ему был присвоен титул графа.

В Рф первым хиромантом можно считать Владимира Финогеева (р. 1953). Ему довелось за длительное время до начала эры гласности начать учить хиромантию. Основную популярность в Рф хиромантия заполучила сначала 90х годов ХХ века. Стали печататься книжки, статьи, разные материалы по хиромантии. Но, они все были или переизданием дореволюционных трудов, или переводами забугорных создателей.[источник не указан 71 день]

Любопытно отметить, что большей популярностью пользуется книжка «Тайны руки», французского создателя Адольфа де-Баролля. Она выдержала три 10-ка изданий, оставаясь самой увлекательной и захватывающей книжкой, хотя это мировоззрение делят не все исследователи. Де-Баролль был приверженцем каббалы, потому в собственной книжке попробовал скооперировать две эти области познания.

Более известными в ХХ веке были такие хироманты как Вильям Бенхам (США), С. К. Сен (Индия), Джон Сен-Жермен (Франция), Ноэль Жакуин (США), Шарлотта Вульф (Великобритания), Эндрю Фитцгерберт (США), Питер Уэст (США) и многие другие.

Всех[источник не указан 71 день] их соединяет воединыжды одно — они написали книжки и вели собственные исследования, став известными хиромантами в собственных странах. Меж тем, в Рф фактически нет[источник не указан 71 день] исследователей, которые могут выйти на интернациональный уровень. Совместно с тем существует множество[источник не указан 71 день] веб-сайтов по хиромантии.

[править] См. также

Эффект Барнума

Дерматоглифика

Астрология

Педомантия

Хирософия

[править] Примечания

1.↑ Центр священномученика Иринея Лионского: Почему астрология — не наука

Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F»

Похожие статьи: