Чем женщины непохожи на мужчин

Чем дамы непохожи на парней

Создатель Марина Фатеева

Дама не такая. Ей не увлекательны авторитеты. Она сама смело высказывает свое мировоззрение, не делая упор ни на кого, смело обобщает и анализирует сущность вещей и событий, не разглядывая лиц. И дама убедительна, с ней числятся.

Поглядите, кто сравнится с Агатой Кристи по написанию детективов? Самые достойные внимания мировые экранизации поставлены конкретно по ее произведениям.

Я в свое время закончила читать современную детективщицу Дашкову конкретно поэтому, что от ее романов нереально оторваться. День уходят на то, чтоб существовать исключительно в этом сюжете. Не один сегодняшний создатель мужик не сумел произвести на меня такое воспоминание. К чему сей спич?

 

Мы, дамы, более независимы, убедительны и жизнеспособны. Более убеждены внутри себя, чем мужчины. Это можно узреть даже на ординарном примере. Одинокая дама и одинокий мужик. Она - одинокая, воспринимается независящей и самостоятельной. Такая дама более ухожена, прекрасно одета и направляет на себя внимание. Одинокий мужик жалок. Он обычно небережно, если не неопрятно, одет, смотрится лузером - каким-то сероватым, невеселым существом.

На данный момент нам всем тяжело живется. Тревога о реальном - не уволят ли с работы, тревога о будущем - чем тогда платить за квартиру, на что подкармливать малышей. Депрессия от недопонимания, что делать, неутешительные анонсы в СМИ. И мужчины, как существа более зависимые, задумываются, что они ничего не могут поменять. Что все в руках людей, имеющих власть и капиталы.

Даме наплевать на власть, капиталы и авторитеты. Ей не нужно оглядываться на подружку, чтоб высказать свое мировоззрение. И это прекрасно. Так как мы, дамы, осознаем, что для нас главное - это обычная жизнь, где мы могли бы расслабленно заниматься домом, выращивать малышей, ухаживать за собой. Нас в еще наименьшей степени тревожит власть, престиж, амбиции. Дама ради спокойствия в ее доме готова перескочить через все эти вещи. Нам нужна обычная жизнь. Где же выход?

Выход нам дает подсказку сама Природа. Где все выстроено на единстве и взаимоотдаче. Все согласны с пословицей: "Худенький мир лучше хорошей ссоры". Людям нужно объединяться на базе не плохих отношений. На всех уровнях. От самых малеханьких вещей: с дела с соседом, людьми на улице, сотрудниками, до дела ко всем странам и народам.

Что такое отлично, знает каждый. Необходимо просто перед каждым действием по отношению к другому, задавать для себя вопрос: "Я бы желал, чтоб так задумывались обо мне, так поступали со мной?". И ваш ответ будет полностью правильным управлением к действию.

Изменимся мы - поменяется мир. И если кому-то придется плохо, то все кинутся выручать его, а не топить, как на данный момент, надеясь, что если кому-то стало ужаснее, то мне от этого будет лучше. Это будет мир всеобщей поддержки. Пропадут напряжение и ужас. Возвратится не просто обычная жизнь, а жизнь совсем нового уровня.

Как отлично в этом мире будет ощущать себя дама. Размеренный размеренный актуальный фон для любви, материнства, творчества. Мы желаем конкретно этого. А раз мы не зависим от воззрений и авторитетов, то сами можем начать реализовывать строительство этого мира. Так как кандидатура в нынешней ситуации - изоляция государств и народов, зарождение фашистских режимов и войн. Хотя, быстрее, война и одна… Кто из дам это пожелает? Даме не надо чужого представления, чтоб осознать, что это - просто конец жизни.

А мужик, масса парней, охмуренная каким-либо фанатиком (но, обычно, фанатиком своей власти и капиталов), готова идти вести войну и дохнуть, забыв о семьях и детях. При этом, их к тому же уверят в том, что делается все это ради их семей. Вот что означает - зависеть от чужого представления. Потому поменять направление нынешней жизни, можем мы - дамы. Начав поменять свое отношение к людям. На своем примере. Ведь даме это легче сделать, в ней природой заложена любовь и забота о другом существе, на ней обычно держится весь дом.

И самое главное - мы обладаем независящим суждением и силой убеждения. И кому, как ни нам уверить собственных парней в необходимости объединения, конфигурации дела к ближнему. Чтоб в мире равномерно налаживались обычные людские связи, с самых малеханьких уровней, расширяясь все в большей и большей степени. И в конце концов эти связи объединятся и обхватят весь мир. И это уже будет мир любви, а не кризиса и депрессий. И это в состоянии сделать сила дамы. Не напрасно слово "любовь" - дамского рода.

Похожие статьи: