Конец света или проблемы со здоровьем, или к чему готовится в декабре 2012 года

Картинка 38 из 124235

По мере приближения к зимнему периоду, а точнее к 21 декабря 2012 года, в обществе растет истерия, связанная с ожиданием Апокалипсиса. И совершенно не важно, что станет его причиной: предсказания Ванги или Нострадамуса, календарь Майя или загадочные круги, которые кто-то рисует на полях, парад планет или планета-невидимка Нибиру.

Человеческий страх подогревается идущими в кинопрокате  фильмами, которые в подробностях показывают, что станет с Землей  и теми, кто пока живет на ней.  Различные варианты сценариев о Судном дне, которые то и дело мелькают на экранах телевизоров, предположения ученых, различных религиозных групп, писателей, астрологов и физиков, вносят в мысли людей все больший хаос.

Интернет  тоже не остается в стороне и вносит свою лепту в общую истерию: стоит задать вопрос: «конец света видео», чтобы выбрать тысячу видеороликов, которые лишат сна впечатлительного землянина.  К, счастью, в последнее время все чаще появляются сообщения о том, что Судный день 21 декабря отменяется, ну, или переносится на неопределенное время. Многие вздохнули с облегчением, но не надолго, потому что всему человечеству все равно придется пережить достаточно трудное время.

Из-за сильного и длительного искажения магнитной оболочки Земли, людям нужно готовиться к тестированию на эластичность к Природным явлениям Космических, Астрологических масштабов. «Экзаменационная зимняя сессия» Природы опасна тем, что растягивание магнитного поля безжалостно будет искажать энергетическую оболочку человека. И, если у человеческого организма хватит мощности и энергетических ресурсов, то можно будет думать о конце света. Иными словами, осложнения со здоровьем у людей будут серьезные, поэтому об этом нужно думать, в первую очередь.

А все предсказания трактовать можно по – разному. Е тому же, они настолько порой расплывчаты, что любой исход  можно толковать как верное предсказание. Совпадения событий, чаще всего, просто случайности, а большая часть многочисленных предсказателей, на поверку – обычные шарлатаны. Такой «выдающийся» астролог, как Глоба, например, очень долгую политическую карьеру предсказывал Горбачеву: как трактовать его предсказания решать каждому.

Поэтому не стоит так близко к сердцу принимать  многочисленные предсказания о конце света (кстати, и Нострадамус предсказывал его на 1999 год), а вот обратить внимание на здоровье  никому не помешает. С крепким здоровьем и конец света не страшен.

Похожие статьи: