25 тысяч лет назад на земле была ядерная война

25 тыщ годов назад на земле была ядерная война

Не так давно закончился наикрупнейший за последние 5 лет кооперативный исследовательский проект профессионалов НАСА и французских ученых. Размещенные в отчете факты свидетельствуют о том, что 25 тыщ годов назад Земля пережила глобальную ядерную войну! На Земле найдено выше 100 воронок поперечником 2-3 километра, посреди которых есть две большие: в Южной Америке (поперечник - 40 км) и в Южной Африке (поперечник - 120 км).

 

Если б они образовались в Палеозойскую эру (350 млн. годов назад), то от их издавна бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли возрастает примерно на метр за 100 лет. А воронки до сего времени целы. Это позволяет представить, что ядерный удар произошел 25-35 тыщ годов назад. Смогли ученые найти и силу ядерного удара: более 500 тыщ тонн в тротиловом эквиваленте.

Для сопоставления: бомбардировка Хиросимы оценивалась 20 тыщами тонн. Так сильной была та старая атака, что по выкладкам ученых, смогла поменять вращение Земли вокруг собственной оси. По словам ученых, сила ядерных ударов была так велика, что массы воды Мирового океана пришла в движение и образовали нечто вроде огромной воронки, в итоге чего ускорилось вращение Земли.

Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огнь пылал “три денька и три ночи” (как повествует “Кодекс Рио” народа майя) и повлек за собой ядерный дождик - куда не свалились бомбы, обвалилась радиация. Очередное ужасное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только лишь повдоль земли, да и ввысь. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от гибельного уф-излучения. Ультрафиолет, как понятно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой существенное снижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых.

25 тыщ годов назад на земле была ядерная война

25 тыщ годов назад на земле была ядерная война

Свидетельства о сверхмощной ядерной катастрофе древности, по воззрению профессионалов, содержатся в древних преданиях и эпосах многих народов. Если перевести легенды африканских пигмеев о “большенном огне, спустившемся с неба”, отбросив метафоры, то получится совсем достоверная хроника взрыва и его последствий — ядерной зимы. А во всемирно известном древнеиндийском эпическом сказании “Махабхарата” достаточно тщательно повествуется о том, как спасались те, кто уцелел в ядерной бойне 25-тысячелетней давности. От гибельного пламени люди уходили под землю, вырывая 1-ые в собственной истории бомбоубежища.

Согласно неким догадкам ядерные трагедия явилась следствием войны меж расой землян Асуров и Вторженцами, другие говорят, что Асуры воевали с Богами. Асуры пробовали спастись от смерти в собственных подземных городках, но ливни, землетрясения и ровная атака противников разрушили укрытия и выгнали обитателей опять на поверхность земли. Ранее ученые считали, что действующие в наше время “трубы”, идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. По сути, они изготовлены при помощи лазерного орудия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти “трубы” имеют правильную овальную форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения (их много в пещерах Пермской области, в том числе в округах городка Кунгур). Становиться понятным, почему по всей местности планетки вырыть тоннели длиной в тыщи км, отысканные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке.

Оставшиеся в подземелье, равномерно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, потому что ослеп). Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует огромное количество легенд. Низкие существа дожили до наших дней, при этом имеют не только лишь черную, да и белоснежную кожу (менехеты Гвинеи, народности допа и нахала, ростом чуток больше метра, живущие в Тибете).

Вблизи от Стерлитамака (город в Башкирии) размещены два бархана из минеральных веществ. Возможно, это две могилы асуров; схожих могил сильно много на Земле. Но некие асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным рокотом, а их ноги проваливались глубоко в землю.

Одним из неизбежных последствий ядерной катастрофы является мутация живых организмов. Радиоактивный мутагенез перестраивает хромосомные цепочки человека, в итоге чего конструктивно изменяется его вид. Но коварство состоит в том, что у различных людей под воздействием радиации хромосомные ряды изменяют свою обыденную структуру по-разному. Наши дальние праотцы не избежали этой участи. Скоро после глобального взрыва человеческое общество представляло собой реальную “копилку мутантов”. Посреди их, например, были крылатые люди и гиганты — их скелеты до сего времени находят при раскопках, также лилипуты, чьими прямыми потомками являются современные пигмеи в Африке и народности допа и нахала с Тибета. Какие-то из этих веток вымирали, не сумев приспособиться к условиям среды. Другие были свирепо истреблены конкурентами, которые позарились на их местность. Некие ученые считают, что у старых людей имелся 3-ий глаз — примерно на уровне переносицы, а в наше время генетическая память об этом органе наделяет человека неописуемо острой интуицией.

Что касается жизни под землей, то она вероятна. По воззрению геологов, под землей воды больше, чем во всем Мировом океане, там обнаружены подземные моря, озера и реки. Ученые высказали предположение, что воды Мирового океана связаны с подземными, и происходит не только лишь круговорот воды меж ними, да и обмен био видами. Чтоб подземная биосфера была самодостаточной, там должны быть растения, выделяющие кислород и разлагающие углекислый газ. Но фотосинтез, оказывается, может происходить и в полной мгле, довольно только пропускать по земле слабенький электронный ток определенной частоты. В местах выхода на поверхность Земли тепла были обнаружены формы тепловой жизни, которые не нуждаются в свете. Может быть, они могут быть как одноклеточными, так и многоклеточными, и даже достигать высочайшего уровня развития.

Возникновение на Земле динозавров (к примеру, лох-несского чудовища) гласит о том, что живущие под Землей существа время от времени выходят на поверхность “попастись”. Многие плавающие существа времен асурской биосферы, может быть, отыскали спасение конкретно под землей. Сообщения о динозаврах, появляющихся в океанах, морях и озерах, - свидетельства о проникающих из подземелья созданиях, которые отыскали для себя там пристанище.

Согласно Ведам, асуры были большенными и сильными, но их загубили доверчивость и простодушие. Боги при помощи обмана одолели асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планетке (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны меж собой. Те, кого Веды именуют богами, появились с неба, это вторженцы из космоса, а ядерный конфликт был, вероятнее всего, галлактическим

Итак, 25 тыщ годов назад наша планетка, возможно, перевоплотился в огромный Чернобыль, и мы — современные люди — являемся потомками мутантов, показавшихся в итоге той катастрофы. Все это следует из американо-французского исследования, но непонятно, каковы были мотивы той дальной ядерной войны и кто, фактически, стал затейщиком бомбардировки.

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях, располагавших технологиями, секреты которых неопознаны до сего времени. Но, как молвят спецы, сбор инфы о их — это уже новый проект.

Похожие статьи: