Перу и Боливия задолго до Инков

Кинофильм «Перу и Боливия за длительное время до инков» сотворен на базе материала, собранного в процессе экспедиции осенью 2007 года. Американский материк сохранил следы не только лишь величавого, да и очень драматичного прошедшего. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В кинофильм вошло много уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность узреть почти все в первый раз, также как и ознакомиться с новыми версиями и догадками.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 1/6

 

Часть 1. Наска - за гранью логики (37 мин).

Кто, как и для чего сделал таинственные полосы и фигуры на пустынном плато? Бессчетные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сего времени и логика расположения линий и фигур. Но все показывает на то, что часть из их сделала старая цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что полосы – всего только побочный итог сканирования плато с летательных аппаратов в поисках старого сооружения, оказавшегося под землей в процессе событий Глобального Потопа.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 2/6

 

Часть 2. Очевидец не только лишь Потопа (40 мин).

Старая крепость Ольянтайтамбо была сотворена высоко развитой цивилизацией и была разрушена в процессе Глобального Потопа. Инки застали здесь только древнейшие руины, которые использовали, так и не сумев до конца их вернуть.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 3/6

 

Часть 3. Технологии 10 тыщ годов назад (52 мин).

Древнейшие сооружения в Перу сохранили свидетельства больших технологий неведомой цивилизации. На изрезанных горах остались следы дисковых пил, а на неких каменных блоках есть признаки размягчения их до пластического состояния. Эти технологии для нас являются пока еще технологиями грядущего.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 4/6

 

Часть 4. Назначение божественных творений (34 мин).

Историки считают многие сооружения в Перу храмами и культовыми постройками. Но для самих строителей они имели совершенно другое предназначение: от обыденных домов до научных либо военных станций. И даже известный Саксайуаман оказывается совсем не крепостью, а старым полигоном, где проводились массивные взрывы.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 5/6

 

Часть 5. Проигравшие войну (41 мин).

Древнейшие сооружения в Перу и Боливии сохранили следы массивного разрушительного воздействия взрывного нрава. Особенности расположения руин указывают на глобальный военный конфликт на этой местности в дальнем прошедшем. Конфликт, который был частью «войны богов», упоминаемой в старых легендах и преданиях.

Перу и Боливия за длительное время до Инков 6/6

 

Часть 6. Потаенна камешков Ики (34 мин).

Тыщи камешков с рисунками хранятся в личной коллекции в городе Ики. Историки считают их современной подделкой лишь на том основании, что на камнях изображены карты неведомых континентов, хирургические операции по пересадке внутренних органов и люди сразу с динозаврами. Но в действительности камешки до сего времени продолжают обнаруживать в старых захоронениях. И разъяснить загадку возникновения настолько интригующих сюжетов рисунков на этих камнях пока никто не может.

Похожие статьи: