На Украине открылся музей чупакабры

Доказательств существования такого животного, как чупакабра – нет. А музей – уже есть. В Сумской области Украины открыли экспозицию, посвященную загадочному охотнику на домашний скот. Разместили выставку в школе. Учитель биологии верит в существование таинственного животного.

Эта любительская съемка, пожалуй, самый главный экспонат музея чупакабры. Загадочное существо с острыми зубами на болоте нашла собака. Хозяева долго не могли поверить своим глазам, и чтобы соседи не приняли их за сумасшедших, сняли все на мобильный телефон.

После такого убедительного доказательства существования чупакабры в честь нее на Украине в городе Ромны открыли целый музей. Пока это всего лишь школьный класс. Но охотник за сенсациями, учитель биологии Владимир Литовка уверен – экспозиция будет расти. Мистическое животное все чаще заходит к человеку.

Владимир Литовка, основатель музея чупакабры: «Люди, которые встречались с чупакаброй, говорят, что они цепенеют на несколько минут, впадают в состояние стопора. Нарушается мобильная связь».

Хотя, сам ученый с чупакаброй никогда не встречался. Зато, в его музее есть фотографии следов чудо-зверя, и даже оставленных царапин. На Украине, якобы, зафиксировали случай нападения на человека.

Владимир Литовка, основатель музея чупакабры: «Она все просчитывает наперед и знает, что мы будем делать. Это существо неуязвимое. Никто еще не нашел его жилище».

Исследователь всего пара нормального и сам не знает кто же на самом деле чупакабра. Есть даже версия, что это домашнее животное инопланетян.  Галина Прихненко в мистику верит. Иначе как объяснить гибель сразу нескольких десятков кроликов. Женщина уверяет, что сама не раз видела существо на двух лапах похожее на кенгуру.

Двор Прихненко уже давно превратился в аномальную зону. Чупакабра по ночам кричит, мешает спать, и очень ловко открывает клетки с кроликами.

Ученые любительской съемкой со странным зверем почему-то не заинтересовались. И только школьный учитель понял – это сенсация. Но подтвердить существование чупакабры не успел. Тело мистически исчезло. Прямо из земли.

Но Литовка все еще надеется на встречу с загадочным существом. Не зря же все свободное время он тратит на засады. Да и музей надо расширять. Взглянуть на таинственную экспозицию приходят даже те, кто в чупакабру не верит.

Похожие статьи: